TRIAC BTA16-600B 16A 600V TO220
BTA16-600B TRIAC BTA16-600B 600V 16A TO220
34 disponibles
SKU: 41-16600 Categoría: TIRISTORES
Productos relacionados
TIRISTOR SCR BT152-600R 600V 13A Ig 32mA TO220
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
TIRISTORES
Añadir al carrito
MCR100-8 TIRISTOR 600V 0,8A Igt 0,2mA TO92 (5u)
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
TIRISTORES
Añadir al carrito
DIAC DB3 28V / 2A (10u)
DIAC DB3 28V / 2A (10u)
MODULO TIRISTOR/DIODO 106A 1600V
Sin existencias
Leer más
TRIAC BTA16-600BW 600V 16A TO-220