TRIAC BTA16-600B 16A 600V TO220
BTA16-600B TRIAC BTA16-600B 600V 16A TO220
34 disponibles
SKU: 41-16600 Categoría: TIRISTORES
Productos relacionados
¡Oferta!
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
TIRISTORES
SKKT172/16E MODULO TIRISTOR DOBLE 1700V 170A SEMIKRON
Añadir al carrito
TIRISTOR SCR 1200V 20A Ig 35mA TO220
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
Sin existencias
TIRISTORES