      • × TRIAC BTA16-600BW 600V 16A TO-220TRIAC BTA16-600BW 600V 16A TO-220 1 × $1.280
      Ver carritoFinalizar compra
  • Carrito
    Carrito
    Ver carritoFinalizar compra
  • INICIO
  • TIENDA
  • INFORMACIÓN
    • Nosotros
    • Acerca de los Envíos.
    • Como pagar.
    • Condiciones de Venta.
    • Contactar
Inicio / TIRISTORES
  • TIRISTOR SCR BT152-600R 600V 13A Ig 32mA TO220
“TRIAC BTA16-600BW 600V 16A TO-220” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Browse
  • ARDUINO
  • CABLES
    • CON CONECTORES
    • SIN CONECTORES
  • CAJAS
    • PLASTICAS ESTANCAS
    • PLASTICAS MULTIUSO
  • CIRCUITOS INTEGRADOS
    • INTERFACE
    • LINEALES
    • LOGICOS
    • MICROPROCESADORES
    • REGULADORES
    • SENSORES
    • VARIOS
  • CONDENSADORES
    • CERAMICOS MLCC SMD
    • CERAMICOS MLCC TH
    • ELECTROLITICOS SMD
    • ELECTROLITICOS TH
    • POLIESTER METALIZADO
    • TANTALO SMD
    • TANTALO TH
  • CONECTORES
    • AC/DC
    • BASES
    • CIRCULARES
    • IDC-CABLE PLANO
    • PCB I/O
    • REGLETAS
    • RF
    • RJ
    • SUB-D
    • USB
    • VARIOS
  • CRISTALES
  • DESARROLLO Y LAB.
  • DIODOS
    • PUENTES
    • RAPIDOS
    • RECTIFICADORES
    • SCHOTTKY
    • ZENER
  • DISPLAY
    • INDICADORES LED
    • LCD
    • LED
    • LED SMD
  • FILTROS DE LINEA
  • FUENTES DE PODER
  • FUSIBLES
  • HARDWARE
    • DISIPADORES
    • PERNOS/TUERCAS
    • PORTAFUSIBLES
    • PORTALED
    • PORTAPILAS
    • SEPARADORES
  • HERRAMIENTAS
  • INDUCTANCIAS
  • INTERRUPTORES
  • MODULOS
  • OPTOELECTRONICA
  • PARTES
  • POTENCIOMETROS
  • RELES
  • RESISTENCIAS
    • 1/2W TH
    • 1/4W TH
    • ARREGLOS
    • METAL FILM 1%
    • SMD0805
    • SMD1206
  • SENSORES
  • Sin categorizar
  • TIRISTORES
  • TRANSISTORES
    • BIPOLARES
    • IGBT
    • MOSFET
  • VARISTORES
  • WIRELESS
    • ANTENAS
    • MODULOS
Añadir a la lista de deseos
TRIAC BTA16-600B 16A 600V TO220
BTA16-600B TRIAC BTA16-600B 600V 16A TO220
34 disponibles
SKU: 41-16600 Categoría: TIRISTORES
Productos relacionados
TIRISTOR SCR 1200V 20A Ig 35mA TO220
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
Sin existencias
TIRISTORES
Leer más
TRIAC BTA16-600BW 600V 16A TO-220
Vista Rápida