TRIAC BTA16-600B 16A 600V TO220
BTA16-600B TRIAC BTA16-600B 600V 16A TO220
34 disponibles
SKU: 41-16600 Categoría: TIRISTORES
Productos relacionados
TIRISTOR SCR 1200V 20A Ig 35mA TO220
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
Sin existencias
TIRISTORES
Leer más
¡Oferta!
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
TIRISTORES
FZ600R17KE4 MODULO IGBT 1700V 600A INFINEON
Añadir al carrito
TRIAC BTA06-800BW 6A 800V TO220
Añadir al carrito
TRIAC BTA16-600BW 600V 16A TO-220