TRIAC BTA16-600B 16A 600V TO220
BTA16-600B TRIAC BTA16-600B 600V 16A TO220
34 disponibles
SKU: 41-16600 Categoría: TIRISTORES
Productos relacionados
DIAC DB3 28V / 2A (10u)
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
TIRISTORES
DIAC DB3 28V / 2A (10u)
Añadir al carrito
Añadir a la lista de deseos
Vista Rápida
TIRISTORES
BT138X-800 TRIAC 4Q 12A 800V Igt 35/70mA TO220FP
Añadir al carrito
TRIAC BTA06-800BW 6A 800V TO220
MODULO TIRISTOR/DIODO 106A 1600V
Sin existencias